ОСГ Армения приняла участие в Бизнес Форуме ДиджиТек

16 июня 2017 Генеральный Директор ОСГ Армения Лиля Абрамян 9-10 июня приняла участие в 10-ом юбилейном Бизнес Форуме ДиджиТек. Бизнес Форум ДиджиТек проводится Союзом Предприятий Информационных Технолоий с 2008 года, под высокой эгидой Премьер Министра Армении. В этом году партнером форума была компания Майкрософт Армения.

Во время форума, помимо ряда тематических обсуждений, также были представлены презентации по брендингу и общей концепции подготовительных работ к Всемирному Конгрессу по Информационным Технологиям, который будет проведен в 2019 году в Ереване, организатором которого является WITSA.

Лиля Абрамян «В наше время успешное развитие бизнеса невозможно представить без современных информационных технологий. Будущее за электронными документами. Компаниям необходимо уже сейчас инвестировать в электронный документооборот, обучать персонал работать с электронным архивом и использовать современные достижения, чтобы максимально оптимизировать рабочий процесс и в дальнейшем быть конкурентоспособными. ОСГ активно инвестирует в использование новейших решений для архивов в области информационных технологий. Такие услуги ОСГ как е-Архив, i-Архив и IT-Архив помогут компаниям в достижении своих целей.».