ОСГ на мероприятии ассоциации PRISM, Флорида, США

20 мая, 2013 Компания ОСГ, являясь членом ассоциации PRISM International, приняла участие в ежегодной конференции, созданной для компаний, работающих на рынке управления коммерческой информацией. Мероприятие прошло в Бонита Спрингс, Флорида, США, его целью было собрать лидеров индустрии для представления новейших технологий, систем и идей.

OSG Records Management at PRISM conference USA 2013

Кшиштоф Бобровски, президент компании ОСГ Рекордз Менеджмент:
«Как лидер рынка в Европе, России и СНГ, компания ОСГ рада встретиться и обменяться опытом с коллегами из США. Ежегодная конференция PRISM – это возможность узнать больше об инновациях на рынке и поднять стандарты качества индустрии совместной продуктивной работой».
ПРИМЕЧАНИЯ

ОСГ   ведущий поставщик услуг по хранению документов и управлению данными для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. В своей работе ОСГ опирается на более чем 30-летний опыт, а деятельность компании была неоднократно отмечена наградами. ОСГ располагает внушительной клиентской базой региональных и международных компаний.