ОСГ приняла участие в конференции ассоциации PRISM в США

18 июня, 2012 Залина Канаметова, генеральный директор «ОСГ Рекордз Менеджмент» в России приняла участие в важной конференции, организатором которой выступила ассоциация PRISM International (Professional Records and Information Services Management). Конференция проводилась с 15 по 17 мая 2012 года в Лас-Вегасе (США).

Программа мероприятий включала ряд ключевых вопросов в области управления документацией и данными, в том числе вопросы новых технологий и развития услуг. Также проводились совместные обсуждения обеспечения конфиденциальности данных. Залина Канаметова встретилась с руководителями других ведущих мировых компаний для обсуждения направлений развития отрасли.

OSG at PRISM 2012

OSG at PRISM 2012

ПРИМЕЧАНИЯ

ОСГ – ведущий поставщик услуг по хранению документов и управлению данным для компаний, работающих в странах СНГ и ЕС. В своей работе ОСГ опирается на более чем 30-летний опыт, а деятельность компании была неоднократно отмечена наградами. ОСГ располагает внушительной клиентской базой региональных и международных компаний.

PRISM Интернешнл - это некоммерческая торговая ассоциация, члены которой специализируются на хранении, поиске, организации и уничтожении информационных активов клиентов. Главные офисы почти 600 компаний-членов ассоциации находятся более чем в 40 странах, а их деятельность ведется более чем на 1000 объектах во всем мире. Члены PRISM Интернешнл работают для частных предприятий и государственных организаций, предоставляя услуги аутсорсинга в области управления информацией, в том числе управление и хранение бумажных документов, электронной и оптической информации, услуги по аварийному восстановлению и защищенной передаче информации, проектные услуги в области микропленок и цифровых изображений, электронную передачу данных в хранилище, услуги по безопасному уничтожению информации, депонированию программных продуктов и прочие услуги по управлению информацией, ориентированные на клиентов.